Доромарин - здоровое поколение, счастливая семья!

Экстракт трепанга в витаминном комплексе Doromarine

Содержание: [Показать]

Экстракт трепанга в витаминном комплексе DoromarineТрепанг (морской огурец или морской женьшень) имеет действительно уникальный состав. Это средство применяется в качестве профилактики и для лечения различных заболеваний. Давайте разберемся, какими полезными свойствами обладает морской огурец, и какие заболевания модно предотвратить с его помощью?

Полезные свойства трепанга

Трепанг является сильным целительным средством, которое применяется в медицине на протяжении многих столетий. Он обладает сильными антибактериальными свойствами, а в своей естественной среде это существо играет роль чистильщика. В составе морского огурца можно найти целый ряд микро- и макроэлементов, способных укрепить организм на всех уровнях. В нем содержатся:

Экстракт трепанга активно применяется для профилактики сахарного диабета, так как некоторые полезные составляющие регулируют естественную выработку инсулина организмом. Этот продукт укрепляет кости, поэтому у вашего ребенка никогда не появится перелом после случайного падения, а иммунная система выдержит напор самых разных вредоносных бактерий.

Морской женьшень применяется для лечения;

  • органов ЖКТ (колит, гастрит, панкреатит, запор);
  • костей (ревматоидный артрит и др.);
  • язвочек, возникающих на слизистых оболочках;
  • заболеваний, связанных с щитовидной железой.

Также трепанг желательно принимать при авитаминозах, частота которых за последние годы сильно возросла. Этот продукт имеет сильное противоаллергическое воздействие, а также положительно сказывается на микроциркуляции крови в органах дыхательной системы.

Морской огурец и Доромарин

Витамины для детей «Доромарин» созданы исключительно из натуральных продуктов, а по вкусу напоминают обычный сок.Если ваш ребенок часто болеет, а аллергия с авитаминозом не дают ему спокойно жить, тогда самое время начать пить Doromarine. Данный продукт является полностью натуральным и содержит в своем составе множество полезных микрокомпонентов, включая экстракт трепанга. Последний здесь сохранен в натуральном виде, а создатели позаботились о том, чтобы сохранить все его уникальные свойства. Дозировка каждого компонента в Доромарин рассчитана специально под ребенка. Все элементы дополняют и усиливают воздействие друг друга, чтобы исключить возникновение как можно большего количества заболеваний.

Каждая составляющая продукта впитывается организмом по максимуму, и ваш ребенок в итоге получит весь необходимый комплекс полезных микроэлементов, которые помогут ему на всех фронтах, связанных как с повседневной жизнью, так и активностью вне пределов дома или школы. Благодаря Doromarine, организм детей будет подготовлен к самым разным испытаниям, которые подготовила для него жизнь.

Оставьте свой телефон и получите бесплатную консультацию наших специалистов.

Бесплатная консультация

X

Написать в WhatsApp