Доромарин - здоровое поколение, счастливая семья!

Свойства и функции бериллия (Be) в организме ребенка

Содержание: [Показать]

Бериллий - это ультрамикроэлемент, выполняющий несколько важных функций в организме человека и препятствующий некоторым серьезным заболеваниям. Бериллий — еще один ултрамикроэлемент, который находится на стадии изучения. Ученым известно совсем немного его полезных свойств, но они предотвращают некоторые серьезные патологии, особенно у представительниц прекрасного пола. Давайте разберемся, чем так важен бериллий, и к чему может привести его недостаток?

Важность бериллия в организме

Бериллий неравномерно содержится по всему организму человека. Большая его часть содержится в костных тканях, мышцах и крови, немного меньше можно найти в органах дыхания, сердце, печени и лимфатических узлах. Попадет он в наше тело из продуктов питания (ламинария и другие морские растения), а также из воздуха. В организме он принимает участие в обменных процессах между кальцием и фосфатом, а также нормализует работу иммунной системы.

Недостаток бериллия может вызвать:

  • опущение шейки матки и другие болезни женских половых органов;
  • заболевания мочевыделительной системы;
  • нарушения в синтезе важных для жизни ферментов.

Наиболее опасным из указанных симптомов является опущение шейки матки, лечение которого в основном производится только при помощи хирургического вмешательства. Чтобы препятствовать всем этим последствиям, необходимо заботиться о том, чтобы уровень бериллия всегда находится в пределах нормы.

Доромарин — натуральный источник бериллия

Витамины для детей «Доромарин» созданы исключительно из натуральных продуктов, а по вкусу напоминают обычный сок.Если вы хотите защитить своего ребенка от различных заболеваний, а также сделать его жизнь более активной и насыщенной, тогда самое время начать пить комплекс витаминов Доромарин. Он содержит в своем составе морские водорослидальневосточная ламинария ангустата, которая является натуральным источником бериллия. Данный элемент предотвращает заболевания половых органов и мочевыделительной системы, снимает головную боль и препятствует возникновению мигреней.

В списке ингредиентов, помимо ламинарии, можно найти:

Doromarine позволит вашему ребенку:

  • подтянуть свою успеваемость по учебе;
  • забыть о чувстве хронической усталости;
  • получить сильную защиту от бактерий и инфекций;
  • перестать бояться падений, так как кости станут более крепкими, а ткани будут быстрей восстанавливаться от повреждений;
  • улучшить зрение и функцию нервной системы;
  • нормализовать обмен веществ.

Помимо этого дети, употребляющие Доромарин, имеют хорошую память, внимание и чистый организм. Данный продукт состоит исключительно из натуральных компонентов, которые не только препятствуют возникновению неприятных последствий, но и очищают организм от токсинов, а также нормализуют содержание холестерина.

Мы осуществляем доставку Doromarine не только по Алматы но и по всему Казахстану.

Оставьте свой телефон и получите бесплатную консультацию наших специалистов.

Бесплатная консультация

X

Написать в WhatsApp