Доромарин - здоровое поколение, счастливая семья!

Роль и важность бария (Ba) в организме ребенка

Содержание: [Показать]

Барий, как микоэлемент, был открыт относительно недавно, а все свойства микроэлемента изучены недостаточно, но именно он отвечает за некоторые важные функции организма.Организм человека состоит из множества микроэлементов и их соединений. Некоторые из них досконально изучены, а о других известно малое, но этого достаточно, чтобы причислить их к важным категориям. Одним из таких микроэлементов является барий. Давайте разберемся, какую роль он выполняет в организме, и какими могут быть последствия его нехватки?

Роль бария в организме человека

Барий (Barium), как микроэлемент изучен достаточно мало, и в отличие от того же кальция, находится намного ниже по приоритетной лестнице. Данный микроэлемент в больших количествах содержится в морепродуктах (особенно в водорослях), соевых бобах и некоторых других продуктах питания. Основная концентрация бария приходится на кости, зубы и мышцы. При каких-либо заболеваниях данных органов, количество микроэлемента резко сокращается.

Недостаток бария может вызвать следующие заболевания и последствия:

  • коронарная недостаточность;
  • ишемическая болезнь;
  • пищеварительная система дает сбои;
  • мышцы становятся менее эластичными и повышается вероятность растяжений.

Помимо этого барий обладает еще одним важным свойством — поглощение радиации. Микроэлемент легко впитывает достаточно большие дозы радиоактивного излучения, а значит значительно улучшит состояние организма в густонаселенных городах.

Барий рекомендуется при:

  • заболеваниях дыхательной системы;
  • гипертонии;
  • нарушениях работы органов пищеварения;
  • аневризмах и других болезнях, связанных с сердечно-сосудистой, нервной и пищеварительной системами.

Нормализуем содержание бария с Doromarine

Витамины для детей «Доромарин» созданы исключительно из натуральных продуктов, а по вкусу напоминают обычный сок.Если вы хотите, чтобы у вашего ребенка были крепкие зубы и не возникло серьезных заболеваний в будущем, тогда самое время начать пить витаминный комплекс Доромарин. Он является лечебно-профилактическим продуктом, который поможет отрегулировать работу каждой клетки детского организма. Благодаря своему натуральному составу, Doromarine не вызывает аллергических реакций, а все микроэлементы сбалансированы и подобраны таким образом, чтобы ребенок каждый день получал нужную порцию.

В списке ингредиентов вы найдете:

Основой продукта является натуральный фруктовый сок, который добывается из «живых» фруктов, выращенных без использования химикатов.

Доромарин — это вкусный, натуральный продукт, который способен поднять успеваемость вашего ребенка в школе, укрепить иммунную, сердечно-сосудистую, нервную и пищеварительную системы, а также предотвратить возникновение достаточно серьезных заболеваний.

 

Оставьте свой телефон и получите бесплатную консультацию наших специалистов.

Бесплатная консультация

X

Написать в WhatsApp